Ihre Ansprechpartner in Dresden

Dresden

Serviceberater
Dirk Seifert
Mobil: 0 172 350 4577
dirk.seifert@beutlhauser.de

Serviceberater Mischtechnik
Andreas Kühnel
Mobil: 0 172 353 5115
andreas.kuehnel@beutlhauser.de

Einsatzleiter Tiefbau
Nico Große
Tel.: 0 351 8830 152
nico.grosse@beutlhauser.de

Tobias Helwig
Tel.: 0 351 8830 158
tobias.helwieg@beulthauser.de

Einsatzleiter Hochbau/Mischtechnik
Peter Schmidt
Tel.: 0 351 8830 153
peter.schmidt@beutlhauser.de

Fabian Blüsch
Tel.: 0 351 8830 161
fabian.bluesch@beutlhauser.de

Ihre Ansprechpartner in Cottbus & Welzow

Cottbus

Werkstatt- und Einsatzleiter
Sven Ehring
Tel.: 0 355 7567 615
sven.ehring@beutlhauser.de

Welzow

Serviceberater
Siegbert Theka
Mobil: 0 172 374 7997
siegbert.theka@beutlhauser.de

Serviceberater Spezialtiefbau
Volkmar Schander
Mobil: 0 172 355 2470
volkmar.schander@beutlhauser.de

Einsatzleiter Tiefbau
Frank Ramisch
Mobil: 0 172 353 9540
frank.ramisch@beutlhauser.de

Einsatzleiter Spezialtiefbau
Torsten Bether
Mobil: 0 152 549 84651
torsten.bether@beutlhauser.de

Ihre Ansprechpartner in Jänschwalde & Mulkwitz

Jänschwalde

Einsatzleiter Tiefbau
Peter Engel
Tel: 0 356 0157 456
peter.engel@beutlhauser.de

Mulkwitz

Einsatzleiter Tiefbau
Jochen Schäfer
Mobil: 0 172 350 4400
jochen.schaefer@beutlhauser.de