Anbaukehrmaschinen Dücker

Kaufen

Die kompakte Bauform und die vielfältigen Anbaumöglichkeiten über die Dreipunktaufnahme gewährleisten einen Einsatz an Schlepper, kommunale Geräteträger, Hoflader, Gabelstapler usw. Die Kehrmaschinen zeichnen sich durch die umfassende Grundausstattung aus. Die vielen Möglichkeiten der Sonderausstattungen gewährleisten einen universellen Einsatz. Durch die in der Höhe einstellbare Kehrwalze ist keine Höhenverstellung der Räder und der Schmutzwanne erforderlich.

Durch die umfassende Grundausstattung und die vielen Möglichkeiten der Sonderausstattungen auch mit verschiedenen Besenbesätzen machen die Reinigungsarbeiten auf kleinen, mittleren sowie auf großen Flächen im Sommer und auch mit Winter mit bestem Kehrergebnis möglich. Von der mechanischen Schrägstellung bis zum integrierten Hubsystem für die stufenlose Einstellung nach links, rechts oder vorne, die Bedienerfreundlichkeit ist auch hier gewährleistet.

Ihre persönlichen Ansprechpartner
Foto

Kauf

Rainer Macht
Verkaufsberater | Gebiet: Stadt + LKR Bayreuth, Stadt + LKR Coburg, LKR Kronach, Kulmbach, Lichtenfels

Tel: +49 172/353 73 71

rainer.macht@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Pascal Ulrich
Verkaufsberater | Gebiet: Passau Stadt, LKR Passau, LKR Deggendorf (Teilgebiet), LKR Freyung-Grafenau, LKR Regen (Teilgebiet)

Tel: +49 9901-202 361 5

Pascal.Ulrich@beutlhauser.de

Foto

Kauf / Miete

Christian Walter
Produktmanager Reform

Tel: +49 151-402 095 02

christian.walter@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Jürgen Rieger
Verkaufsberater | Gebiet: Amberg Stadt, Weiden Stadt, LKR Amberg-Sulzbach, LKR Neumarkt/Opf. (Altlandkreis Parsberg), LKR Neustadt a.d. Waldnaab, LKR Tirschenreuth

Tel: +49 171-727 946 5

Juergen.Rieger@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Manfred Plodeck
Verkaufsberater | Gebiet: LKR Regensburg, Regensburg Stadt, LKR Straubing, LKR Straubing-Bogen (Teilgebiet), Straubing Stadt, LKR Kelheim, LKR Dingolfing-Landau, LKR Deggendorf (Teilgebiet)

Tel: +49 9901-202 361 6

Manfred.Plodeck@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Stephan Attenberger
Verkaufsberater | Gebiet: LKR Cham, LKR Schwandorf, LKR Straubing-Bogen (Teil Altlandkreis Bogen), LKR Regen (Teil Altlandkreis Viechtach)

Tel: +49 151-402 094 09

Stephan.Attenberger@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Ludwig Rabe
Verkaufsberater | Gebiet: LKR Saale-Holzland-Kreis/Saale- Orla-Kreis/Greiz/Altenburg+Weimarer Land/Sömmerda; Gera/Jena Stadt

Tel: +49 172/350 250 3

ludwig.rabe@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Heino Pfauch
Verkaufsberater | Gebiet: Eisenach/Suhl/ Weimar Stadt, LKR Gotha/Sonneberg/ Schmalkhalden-Meiningen/Hildburg-hausen/Ilm-Kreis/Saalfeld-Rudolstadt/ Unstrut-Hainich-Kreis/Wartburgkreis

Tel: +49 151/180 315 55

heino.pfauch@beutlhauser.de

Foto

Kauf / Miete

Christopher Steimer
Gebraucht, Miete, Produktmanager Kärcher/Goupil

Tel: 09453-991 107

christopher.steimer@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Stefan Tauber
Vertriebsinnendienst Gebrauchtmaschinen

Tel: 09453-991 125

stefan.tauber@beutlhauser.de

Foto

Kauf / Miete

Kerstin Zeise
Vertriebsinnendienst

Tel: 09453/9911-08

kerstin.zeise@beutlhauser.de

Foto

Kauf / Miete

Karin Gabler
Gruppenleiterin Vertriebsinnendienst

Tel: 09453/991-110

karin.gabler@beutlhauser.de

Für alle unsere Fahrzeuge, Maschinen und Baugeräte bieten wir Ihnen eine große Auswahl an Anbaugeräten und Zubehör, um den Funktionsumfang für Ihren spezifischen Einsatzzweck zu erweitern oder die Ausstattung zu verbessern.

Ebenso liefern wir Ersatzteile oder Verbrauchsmaterialien wie etwa Schmierstoffe für den täglichen Einsatz Ihrer Maschinen und Fahrzeuge.

Ihr Beutlhauser-Fachberater informiert Sie gerne.