Radlader Kubota

Kaufen oder Mieten

Die Kubota Radlader R065 und R085 sind bereit für jede Herausforderung. Als weltweiter Marktführer bei kompakten Baggern bringt Kubota mit den neuen Radladern Maschinen, die Ihre Arbeit einfacher und komfortabler gestalten. Die optimale Abstimmung zwischen Leistung und Maschinensteuerung gewährleistet bei jeder Arbeit einen effizienten Maschineneinsatz. Der hervorragende Bedienkomfort sorgt für ein effizientes und ermüdungsfreies Arbeiten. Mit einer Vielzahl von Service- und Sicherheitsfunktionen ausgestattet bieten die neuen Radlader ein hohes Maß an Arbeitssicherheit.

Ihre persönlichen Ansprechpartner
Foto

Kauf

Ulf Müller
Leiter Ersatzteilverkauf

Tel: 0351/8830-155
Fax: 0351/8830-190

ulf.mueller@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Alexander Wittl
Verkaufsberater Baumaschinen

Tel: +49 941 6956617

alexander.wittl@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Rico Kmoch
Vertriebsinnendienst

Tel: 0351/8830-119
Fax: 0351/8830-195

Rico.Kmoch@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Roland Hoffmann
Miete Baumaschinen

Tel: 0355/75676-16
Fax: 0355/75676-17

miete-cb@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Helena Klinger
Vertriebsinnendienst Baumaschine

Tel: +49 851 70006155

helena.klinger@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Christian Rasche
Verkaufsberater Baumaschinen

Tel: +49 941 6956627

christian.rasche@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Christoph Mini
Vertriebsinnendienst Gebrauchtmaschinen

Tel: 0851/70006-175
Fax: 0851/700070-261

christoph.mini@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Felix Pötschke
Vertriebsinnendienst

Tel: +49/355 7567-619

Felix.Poetschke@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Maximilian Kurz
Baumaschinenvertrieb Kompaktmaschinen

Tel: +49 151 18031464

maximilian.kurz@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Lukas Strauß
Vertriebsinnendienst Baumaschinen

Tel: +49 941 6956645

lukas.strauss@beutlhauser.de

Foto

Miete

Maximilian Reichl
Vermietung Baugeräte und Baumaschinen

Tel: 0941/69566-61
Fax: 0941/69566-33

miete-r@beutlhauser.de

Foto

Miete

Gabriele Jobst
Miete Baugeräte

Tel: 0941/69566-19
Fax: 0941/69566-33

miete-r@beutlhauser.de

Foto

Miete

Daniel Kaina
Miete Hochbau

Tel: 0355/75676-12
Fax: 0355/75676-17

miete-cb@beutlhauser.de

Foto

Miete

Bernd Günther
Miete Baumaschinen

Tel: 0351/8830-113
Fax: 0351/8830-189

miete-dd@beutlhauser.de

Foto

Miete

Wieland Junge
Miete Hochbau

Tel: 0351/8830-112
Fax: 0351/8830-189

miete-dd@beutlhauser.de

Foto

Miete

Johannes Hofbauer
Miete Baugeräte

Tel: 0851/70006-205
Fax: 0851/700070-205

miete-pa@beutlhauser.de

Foto

Miete

Thomas Peschke
Miete Baumaschinen

Tel: 0851/70 006-202
Fax: 0851/70 0070-202

miete-pa@beutlhauser.de

Foto

Miete

Aziz Qureshi
Vermietung Baumaschinen und Baugeräte

Tel: +49 851 70006208

aziz.qureshi@beutlhauser.de

Für alle unsere Fahrzeuge, Maschinen und Baugeräte bieten wir Ihnen eine große Auswahl an Anbaugeräten und Zubehör, um den Funktionsumfang für Ihren spezifischen Einsatzzweck zu erweitern oder die Ausstattung zu verbessern.

Ebenso liefern wir Ersatzteile oder Verbrauchsmaterialien wie etwa Schmierstoffe für den täglichen Einsatz Ihrer Maschinen und Fahrzeuge.

Ihr Beutlhauser-Fachberater informiert Sie gerne.