Kettendumper Wacker Neuson

Kaufen oder Mieten

Die Kettendumper von Wacker Neuson sind Spezialisten für schwieriges Gelände. Dank ihrer äußerst kompakten Bauweise lassen sie sich außerdem perfekt bei engen Platzverhältnissen einsetzen. Die Mulde kann in bis zu drei Richtungen kippen, ausfahren, die Ladefläche vergrößern oder sich per Selbstladeeinrichtung beladen. Alle Kettendumper von Wacker Neuson haben einen starken hydrostatischen Fahrantrieb unter der Motorhaube. Der bringt nicht nur punktgenaue Leistung, sondern begeistert auch durch einfache und sichere Bedienung.

Ihre persönlichen Ansprechpartner
Foto

Kauf / Miete

Alexander Knott
Serviceberater

Tel: +49 222 59 19 157

Alexander.Knott@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Stefan Kolf
Verkaufsberater im Außendienst

Tel: +49 222 591 91 77

Stefan.Kolf@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Christoph Mini
Vertriebsinnendienst Gebrauchtmaschinen

Tel: 0851/70006-175
Fax: 0851/700070-261

christoph.mini@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Maximilian Müller
Vertriebsinnendienst Hochbau

Tel: 09122 8723-17
Fax: 09122 8723-23

maximilian.mueller@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Ralph Gehring
Produktmanager Kompaktmaschinen

Tel: 09122/8723-13

ralph.gehring@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Johannes Seidinger
Vertriebsinnendienst Tiefbau

Tel: 09122/8723 -13
Fax: 09122/8723 -23

johannes.seidinger@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Felix Straub
Vertriebsinnendienst Baumaschinen

Tel: +49972138857-15

Felix.Straub@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Morgane Dorweiler
Vertriebsinnendienst Baumaschinen

Tel: +49 9721 3885714

morgane.dorweiler@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Lutz Vorstedt
Verkaufsberater für Kompaktmaschinen

Tel: +49024155974621

lutz.vorstedt@beutlhauser.de

Foto

Miete

Leon Umlauf
Miete Baumaschinen/Baugeräte

Tel: +49972138857- 23

Leon.Umlauf@beutlhauser.de

Foto

Miete

Slawomir Kotarba
Vermietung Baugeräte und Baumaschinen

Tel: +49 241 55974614

Slawomir.Kotarba@beutlhauser.de

Foto

Miete

Felix Stallwitz
Miete Hochbau

Tel: Tel: 09122 87 23 – 24
Fax: Fax: 09122 87 23 – 25

Felix.Stallwitz@beutlhauser.de

Foto

Miete

Marcus Mota
Miete Baumaschinen

Tel: 02225/9191-26
Fax: 02225/9191-91

miete-me@beutlhauser.de

Foto

Miete

Oliver Schmidt
Mietdisponent

Tel: 02225/9191-27
Fax: 02225/9191-91

miete-me@beutlhauser.de

Foto

Miete

Oliver Sipos
Miete Baumaschinen

Tel: 09721/38857-21
Fax: 09721/38857-29

miete-sw@beutlhauser.de

Foto

Miete

Manuel Süßmuth
Miete Tiefbau

Tel: 09122/8723 -27
Fax: 09122/8723 -25

miete-n@beutlhauser.de

Foto

Miete

Sebastian Bergler
Miete Baumaschinen/Baugeräte

Tel: 09721/38857-22
Fax: 09721/38857-29

miete-sw@beutlhauser.de

Für alle unsere Fahrzeuge, Maschinen und Baugeräte bieten wir Ihnen eine große Auswahl an Anbaugeräten und Zubehör, um den Funktionsumfang für Ihren spezifischen Einsatzzweck zu erweitern oder die Ausstattung zu verbessern.

Ebenso liefern wir Ersatzteile oder Verbrauchsmaterialien wie etwa Schmierstoffe für den täglichen Einsatz Ihrer Maschinen und Fahrzeuge.

Ihr Beutlhauser-Fachberater informiert Sie gerne.