Minikrane

Mieten

Minikrane von 1,8 bis 6 m Hakenhöhe und 5 m Ausladung

Der Lissmac Minikran ist eine unverzichtbare Arbeitshilfe beim Verarbeiten von großformatigen Steinelementen. Die ausgezeichnete Qualität der Krane garantiert den Anwendern stetige Einsatzbereitschaft und eine bis zu 30% höhere Produktivität. Die entsprechenden Greifwerkzeuge gehören selbstverständlich zur Standartausrüstung.

Ihre persönlichen Ansprechpartner
Foto

Kauf

Ludwig Ott
Vertriebsinnendienst Baugeräte

Tel: 0941/69566-10
Fax: 0941/69566-30

ludwig.ott@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Janine Kmoch
Vertriebsinnendienst Baugeräte

Tel: 0351/8830-143
Fax: 0351/8906-409

janine.kmoch@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Rico Duhra
Vertriebsinnendienst Baugeräte

Tel: 0355/75676-26
Fax: 0355/75676-17

rico.duhra@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Marco Rausch
Vertriebsinnendienst Baugeräte

Tel: 09721/38857-31
Fax: 09721/38857-29

marco.rausch@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Johannes Metzger
Vertriebsinnendienst Baugeräte

Tel: 09122/8723 -34
Fax: 09122/8723 -33

johannes.metzger@beutlhauser.de

Foto

Kauf

Andreas Hartl
Vertriebsinnendienst Baugeräte

Tel: 0851/70006-252
Fax: 0851/700070-252

andreas.hartl@beutlhauser.de

Foto

Miete

Josef Röckl
Miete Baugeräte

Tel: 0941/69566-19
Fax: 0941/69566-33

josef.roeckl@beutlhauser.de

Foto

Miete

Max Fischer
Miete Baugeräte

Tel: 09721/38857-32
Fax: 09721/38857-29

max.fischer@beutlhauser.de

Foto

Miete

Yvonne Kamprad
Miete Baugeräte

Tel: 0351/8830-142
Fax: 0351/8830-189

yvonne.kamprad@beutlhauser.de

Foto

Miete

Robin Starke
Miete Baugeräte

Tel: 0355/75676-18
Fax: 0355/75676-17

robin.starke@beutlhauser.de

Foto

Miete

Roland Beck
Miete Baugeräte

Tel: 09122/8723 -22
Fax: 09122/8723 -25

roland.beck@beutlhauser.de

Foto

Miete

Johannes Hofbauer
Miete Baugeräte

Tel: 0851/70006-205
Fax: 0851/700070-205

johannes.hofbauer@beutlhauser.de

Für alle unsere Fahrzeuge, Maschinen und Baugeräte bieten wir Ihnen eine große Auswahl an Anbaugeräten und Zubehör, um den Funktionsumfang für Ihren spezifischen Einsatzzweck zu erweitern oder die Ausstattung zu verbessern.

Ebenso liefern wir Ersatzteile oder Verbrauchsmaterialien wie etwa Schmierstoffe für den täglichen Einsatz Ihrer Maschinen und Fahrzeuge.

Ihr Beutlhauser-Fachberater informiert Sie gerne.